Хилари Дафф Вторник, 16.04.2024, 09:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » Все о Хилари Дафф » Все о Хилари Дафф » Все о Хилари Дафф (любимая актриса Хилари Дафф)
Все о Хилари Дафф
какой ваш любимый фильм с хилари?
1.Каспер и венди[ 0 ][0.00%]
2.Агент Коди Бэнкс[ 0 ][0.00%]
3.Лиззи МакГуаэр[ 1 ][50.00%]
4.Оптом Дешевле[ 0 ][0.00%]
5.История Золушки[ 0 ][0.00%]
6.Возвысь свой голос[ 1 ][50.00%]
7.Оптом Дешевле - 2[ 0 ][0.00%]
8.Идеальный мужчина[ 0 ][0.00%]
9.материальные девчонки[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
adminДата: Пятница, 10.12.2010, 03:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
в этой теме можно обсуждать все что связано с Хилари Дафф
 
CyrusДата: Суббота, 06.08.2011, 17:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень нравится Хилари не только как актриса, но и естественно как девушка. Я очень хорошо знаю лишь 2 фильма с ее участием - Суперзвезда (Raise Your Voice) и История Золушки (A Cinderella Story). Но это не помешало мне оценить ее и как актрису, и как певицу. Поэтому-то не задумываясь, сразу после просмотра, скачал саундтрек к фильму о восходящей starlet поп-музыки. заслушиваюсь песнями Jericho, Fly, Someone's Watching Over Me и т.д. Что я всем этим сказать хочу? Народ бывайте на этом ШШШИИИКАРРРНОМММ сайте о вашей любимой актрисе почаще! Давайте общаться, в конце концов! cool

Любой спор можно решить...спором!
 
adminДата: Суббота, 06.08.2011, 19:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Cyrus)
Очень нравится Хилари не только как актриса, но и естественно как девушка. Я очень хорошо знаю лишь 2 фильма с ее участием - Суперзвезда (Raise Your Voice) и История Золушки (A Cinderella Story).

Советую посмотреть все фильмы с её участием, здесь можно найти их перечень http://hilary-duff.ru/rub....4%D1%84
Большинство из них здесь можно посмотреть онлайн http://www.linecinema.org/index.php?do=search
 
CyrusДата: Четверг, 01.09.2011, 16:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо большое! Постараюсь скачать их с торрент-трекеров, дабы посмотреть можно было в любое время и сколько угодно раз. "Суперзвезда", например, раз десять точно смотрел и скажу точно, что не сможет он мне надоесть! Оттуда я узнал о группе "Three Days Grace", которую так любили Пол и Терри. Тоже очень понравилась. Ну а о финальной песне Терри на концерте даже говорить не буду - слюхаю постоянно. Кстати говоря, песня в фильме гораздо лучше, чем на саундтрек-сборнике! Потому под рукой у меня всегда обе версии!

Добавлено (08.08.2011, 10:12)
---------------------------------------------
То ли сообщение не отправилось, то ли куда-то не туда отправил... Ладно, повторюсь... Вот клип с Актрисой нашей http://video.mail.ru/mail/larmisch/_myvideo/10.html. Но не думайте, что над ней поиздеваться хотел. А лишь выяснить пытался, как же наша Родимая в другом стиле музыки смотреться будет! P.S. Допустил непростительную ошибку в написании Ее имени - напечатал лишнюю "L"! Не судите строго!!!

Добавлено (10.08.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Народ! Вы что точно на сайте все в раз единожды в месяц бываете??? Хочется пообщаться с кем-нибудь! А здесь что-то никого и не видно!

Добавлено (01.09.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Вот и 1-го сентября побывал, а так никого и не встретил... sad Жаааль... surprised Народ!!! Где все???!!! cry


Любой спор можно решить...спором!
 
Форум » Все о Хилари Дафф » Все о Хилари Дафф » Все о Хилари Дафф (любимая актриса Хилари Дафф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SERYOGA05 © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz